KOS: 10 THINGS TO DO

10 вещей, которые нужно сделать, если вы приехали на виндсерфстанцию Ветратория на о. Кос
1. Взять несколько уроков виндсерфинга на станции/вспомнить старые навыки/ насладиться слаломом на отличном флете/научиться делать фордак, утку и т.д. (Нужное подчеркнуть).
2. Встретить на станции старых друзей, завести новые знакомства. Договориться и с теми, и с теми о новой совместной поездке. Сюда же, на Кос, естественно.
3. Проснуться пораньше. Воспользоваться отсутствием ветра, прогуляться на САПе. Изумиться прозрачностью Эгейского моря и красотой берегов. Ударить в колокол на часовне на островке.
4. Насладиться греческой кухней. Заказать баранину. Или рыбу. Греческий салат. Или осьминога… Ожидая блюда, наесться хлебом с оливковым маслом. Приятно удивиться размером приносимых блюд.
5. Проводить закат в Теологосе. Выпить вина, сделать много романтичных фотографий на фоне уходящего солнца.
6. Взять в аренду машину, объехать остров за день, съесть мороженое на Косе, понять, что Кефалос – лучшее место на острове.
7. Понежиться в термах под звездным небом.
8. Долго планировать, какие сувениры надо привезти в Россию родным и знакомым. Зайти в магазин за полчаса до отъезда в аэропорт, купить оливковое масло и Метаксу.
9. Забыть на станции при отъезде трапецию/гидрик/тапки/перчатки… Расстроиться. Обрадоваться, поняв, что это значит «вернуться на станцию».
10. Вернуться