ЛОВИ ВОЛНУ!

SUP (Stand Up Paddle Boarding) за последние годы стал самостоятельным и очень увлекательным видом спорта. И с каждым годом он все больше зарабатывает популярность.
SUP серфинг с веслом подойдет и для катания на гладкой воде, где можно просто стоять и грести, созерцая водную гладь и любуюсь пейзажами. Но и на волнах, на море SUP подарит вам отличную возможность потренировать свои навыки в серфинге. При этом уверенно стоять на доске можно уже в первый день тренировок.
SUP родился почти случайно: предприимчивые жители гавайских островов с 1950-х годов использовали большие доски и весла от каноэ, чтобы делать фотографии на воде, вдали от берега, с приезжими туристами-сёрферами. Новый вид спорта с названием Stand Up Paddle Boarding предложил серфер Рик Томас, обозначив его как способ тренировок во время отсутствия волн (это произошло в 2000 году). Но настоящее признание SUP получил только в 2004 году, когда его показали в ТВ-шоу на всю страну США.
Станция виндсеринга «Ветратория» на о. Кос расположена в уникальном месте. Залив Кефалос-бэй в утренние часы – это гладкая вода и потрясающие пейзажи, которыми можно наслаждаться, прогуливаясь на САПах по бухтам Эгейского моря. Если же хочется попробовать себя на волнах, почувствовать, как это «ловить волну», отправляйтесь на противоположный берег, всего в 10 минут езды на машине. Вперед навстречу стихии!
На станции «Ветратория» есть все необходимое оборудование, а также опытные инструкторы, которые помогут, научат, расскажут и порадуются с вами вашим успехам!
Приезжайте! В этом сезоне станция работает до 15 ноября!