Новогоднее обращение ко всем ветреным людям!

ДРУЗЬЯ, ..........................................., вот!)))
И ещё, пусть всё самое хорошее, что было в этом году, с нами останется в наших сердцах, а нехорошее исчезнет навечно!
Мы огромная и прекрасная семья! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу друзей, с надеждой на лучшее будущее.
Этот год для многих был непростым, для кого-то безветренным, а для кого-то слишком волнительным (от слова волна), но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас и побудили открыть новые резервы наших возможностей, для достижения драйва и гармонии.
Пусть сбудутся все наши мечты! Пусть новый год принесёт каждому столько ветра, моря и солнца, сколько нужно для полного счастья.
Пусть радуют и становятся краше дорогие нашему сердцу станции в Дахабе, во Вьетнаме, на Должанке, в Твери и Греции.
Добра и процветания нашей общей, великой идее, что любовь, красота и серфинг спасут мир! Давайте не будем болеть, бросим курить и будем делать зарядку. Давайте не забывать про друзей и чаще звонить родителям, помните им всего лишь нужно немного внимания. Давайте будем относиться к снаряжению с лаской и заботой, помня о том, что это наша "палочка-выручалочка" наедине со стихией.
Пусть все задуманные трюки и движения освоятся в этом году! Мира и благополучия всем! С Новым 2018 годом!
Да, ещё, если кто-то что-то забыл, где-то на станциях в том году, с радостью заберёте в этом, всё на месте, ничего не пропало.)))

Ветратория Дахаб
Ветратория Должанка
Ветратория Тверь
Ветратория Греция
Дахаб
Должанка
Кос