О ГЛАВНОМ

Друзья, виндсерфинг - это не просто вид парусного спорта, у него есть большое количество достоинств! По мимо физических, благотворно влияющих на организм нагрузок, есть ещё слияние с природой, бережное отношение к ней; развивается психологическая уравновешенность, понимание самой сути жизни. То есть можно сказать, что виндсерфинг находится в списке многих добрых дел, которые, как говорится "спасут Мир"! И ведь все согласны с тем, что дети - это будущее! Улавливаете мысль?
Так вот, если вы решили попробовать или не попробовать, а научить своего ребёнка виндсерфингу,- почему лучше это сделать у нас!?
Одна из главных причин - это условия. Мы рассматриваем их в целом, первое - у нас гладкая, тёплая, кристально чистая вода. В ней нет никаких препятствий, морских гадов и прочей живности, которая может просто банально напугать и отбить желание заниматься, причём надолго. Место, где мы находимся, очень спокойное и не сильно туристическое, пляжи чистые без мусора, отели и апартаменты в шаговой доступности, наличие полной инфраструктуры. Опять же местные жители настоящие Греки христиане - очень доброжелательны, особенно к детям, у них у самих в семьях по трое и больше детей, поэтому вы спокойно можете отпускать своих детишек с друзьями погулять. Ещё важно, что у нас отличные, грамотные инструкторы с большим опытом обучения детей. Ведь к каждому ребёнку надо суметь найти подход, стать его другом, завоевать доверие и это очень важно! И, конечно, сама станция - это наша гордость! Такого огромного капитального строения больше нигде нет, это просто находка, как для нас, так и для вас. Помимо нового качественного оборудования для обучения и просто катания, на станции есть все удобства: душевые, туалеты, зона для переодевания и хранения личных вещей, буфет самообслуживания, прохладное помещение для отдыха, настольных игр, занятий по школьной программе, настольный теннис, кино и т. д.. Внутри станции всегда комфортно, даже в самую жаркую погоду, здесь царит дружелюбная атмосфера, вы будете чувствовать себя как дома и не захотите уезжать. И не забывайте про мягкий греческий климат, остров Кос очень красивый, особенно с нашей стороны.
Да, есть места более экзотические с более яркой природой, но ..., есть с более тёплой водой и зелёной травой, но..., и так далее. У нас есть всё в достатке, и поэтому лучшего места для семейного активного отдыха, нет! Можете приехать с проверкой, будем рады!