СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ !!!

Друзья!
Приближается Новый Год! Мы скоро снова соберемся в кругу близкий людей и будем вспоминать самые добрые, душевные моменты и события года уходящего! В преддверии прошлого Нового Года мы организовывали благотворительную акцию в городах Вышний Волочек и Тверь, в месте, где находится одна из станций сети ВЕТРАТОРИЯ – «ВЕТРАТОРИЯ-ТВЕРЬ». Благодаря Вам мы подарили чудесные новогодние подарки и необходимые вещи пожилым людям из дома престарелых города Вышний Волочек, маленьким детям-воспитанникам детского дома «СОЛНЫШКО» города Вышний Волочек, детского дома города Твери! Еще раз огромное СПАСИБО всем нашим друзьям, откликнувшимся на этот почин. Мы хотим продолжать и сделать это БЛАГОЕ ДЕЛО ТРАДИЦИЕЙ!!!

Сегодня мы начинаем сбор средств, который продлится до 10 Декабря 2017 года, далее силами наших инструкторов и работников АКТИВНОГО ЧЕМОДАНА мы закупим подарки и вещи, необходимые нуждающимся. И 15 Декабря мы отвезем все в Вышний Волочек.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в этой поездке и вместе посетить и раздать подарки нуждающимся.

База отдыха «ЗДЕШЕВО», на территории которой находится наша станция «ВЕТРАТОРИЯ-ТВЕРЬ» http://www.tvervetratoria.ru/your_sport в рамках этой акции готова предоставить номера для проживания по специальным ценам, а также, если позволят погодные условия, бесплатные скипасы для катания на горных лыжах или сноубордах. «ВЕТРАТОРИЯ-ТВЕРЬ» бесплатно предоставит снаряжение всем желающим попробовать зимний виндсерфинг. Даты заезда 15,16,17 декабря.

Вы можете всегда связаться с нами

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ !!!