СЕЗОН 2023 НАЧАЛО

НОВЫЙ СЕЗОН НА КОСЕ! ОТКРЫТИЕ 30 АПРЕЛЯ
КАК ДОБРАТЬСЯ
На данный момент самым удобным вариантом добора на станцию является перелет из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России до аэропорта Милас (Бодрум) в Турции и оттуда паромом (примерно 40 минут) до Коса. Стоимость парома -20-25 ЕВРО. Из порта можно общественным транспортом (автобус), на такси или на арендованном автомобиле добраться непосредственно до станции. Время в пути от 20 минут до 40. Есть возможность заказать трансфер на станции. Стоимость 50 ЕВРО за машину. Стоимость такси - от60 ЕВРО.
Лучшие рейсы на сегодня
Аэрофлот Москва-Бодрум - ежедневно начиная с 20 Апреля Цены от 14300 рублей
Аэрофлот Санкт-Петербург- Бодрум - ежедневно начиная с 20 Апреля. Цены от 16200 рублей
ПРОЖИВАНИЕ можно забронировать в апартаментах, а также в отелях, в непосредственной близости от станции. Обращайтесь в Активный чемодан! Тел/ватсап +79163724680, nataliy.achemodan@gmail.com, info@achemodan.ru
ПРАВИЛА въезда в Грецию
ВИЗА
Необходима действующая Шенгенская Виза. Греческий Визовый Центр выдает Шенгенские Визы для Граждан РФ. Необходимо иметь оплаченные авиабилеты туда и обратно. Билеты до Бодрума принимаются в качестве подтверждения поездки. К ним необходимо приложить письмо в свободной форме о намерении купить билеты на паром из Бодрума на Кос.